В Крыму есть моя любимая… детская площадка :) (ФОТО)

Понедельник , 30 июля 2012, 16:30
Детская площадка-мечта находится в Мисхоре (Большая Ялта), прямо на территории парка.
В Крыму есть моя любимая… детская площадка :) (ФОТО)

Спустится к ней можно аккурат возле санатория… правильно, «Мисхор» :)

Если честно, на площадке всего одна горка – в виде дракона. Вариант - динозавра. Мне, если честно, больше нравится считать его динозавром. Дело в том, что есть еще один дракон, который уже дракон без всяких споров… только огнем не дышит.

Есть еще варианты. Оба дракона на самом деле – динозавры, только тот, что с горкой – травоядный, а тот, что чуть выше – плотоядный. И смотрит уже пятьдесят лет на травоядного, прикидывая, как он будет его есть.

Отдельной статьей идут черепахи. Они собрались на сходку. Причем та, что покрупнее, пришла одна, а те, что пришли с другой стороны, парой – чтобы не так страшно.  Вот и размышляют пятьдесят лет – подраться или разойтись миром.

Есть еще ящерица – на отшибе. Наблюдает за мизансценой, размышляет также – юркнуть в норку или посмотреть, что будет. Так и размышляет пятьдесят лет…

А лягушка не размышляет. Она тащится от динозавра, который плотоядный – как он нападет на травоядного?

И наконец, крокодил. Он притаился дальше всех, и прикидывает – как бы всех съесть одним махом. Выбирает, кого пожрать первым. Уж пятьдесят лет выбирает.

А я двадцать пять лет назад не задавался такими вопросами.  Я с удовольствием катался на травоядном и сидел у плотоядного на шее.
И, не стерпев, покатился на травоядном и сегодня, пугая детей и родителей.

Горка – класс!

P.S. Да, И забыл сказать - все они каменные.