Новые
проекты
Underground Dance
break * hip-hop * ragga * krump popping
 
Интересные факты о жизни знаменитых людейИнтересные факты о жизни знаменитых людей

Должна остаться только одна. Акулы пера выбирают себе красавицу  

мисс харьков
03.06.2009 12:46
Николай Кузнецов

К очередному этапу конкурса - Мисс Харьков осталось всего 8 самых стойких харьовчанок, из которых 3 июня жарналисты выбирали своих Мисс - Прессы и Фото.

В свое время на кастинг пришли 500 человек, из них осталось 20. Затем кто-то не выдержал, кого-то отсеяли, кто-то просто ушел.

Итак, их осталось 8. За хрупкими плечами - 4 тура. "Мисс Интеллект" стала Ксения Ефремова, на этом этапе нужно было блеснуть не только уровнем IQ, но и знанием истории культуры Харькова и Слобожанщины.

Титул "Мисс Грации", где жури оценивало пластику, умение двигаться и, разумеется, фигуру девушек, достался Анжелике Остапенко.

Модельные способности были оценены в туре "Мисс Подиум", победительницей стала Марьяна Таласимова.

Ксения Ефремова победила также и в туре "Мисс TV" - за креативное интервью с ведущим автомобильной программы.

Из неофициальных туров можно отметить "Мисс Хозяюшка". В соревновании кулинарных талантов победила Марьяна Таласимова.

Харьковские акулы пера вступили с девушками в полемику по поводу формата харьковского телевидения (общее резюме - нужна более качественная аппаратура - поддерживаем!).

Мелькнула в обсуждении и религия - девушки все как олна оказались ярыми христианками, только Анжелика Остапенко позволила себе "крамольную" мысль, что вера в приметы не противоречит христианским канонам.

Что касается целей после победы конкурса - девушки также проявили единодушие, почти повторя друг за другом - помочь бездомным животным и детям-сиротам (именно в такой последовательности).

В целом журналисты были озадачены выбором - девушки оказались не "глянцевами куклами", за внешностью стоит и интеллект и непосредственность (проявляется не сразу, что и говорить). Конкурс продолжается...
 

Тэги: харьков, фото, пресса, журналист

Оцените статью:
Вернуться к списку Версия для печати



Харьковчане готовы побеждать

Новый чемпионат Украины по футзалу к старту готов. Расписание игр харьковских клубов

вувузелы

УЕФА запретил вувузелы на всех матчах еврокубков

педомедведь петр на конкурсе талисманов сочи-2014

Педомедведь лишился шанса стать талисманом сочинской Олимпиады

мирон маркевич в форме сборной украины

Маркевич обвинил журналистов в искажении фактов

Владимир Дишленкович

В Металлист пришел очередной вратарь, а также игрок сборной Нигерии

Днепр "поплыл"

Днепр до сих пор не отошел от проигрыша Металлисту?

болельщики металлиста

Фанаты Металлиста разгромили стадион в Запорожье и избили сотрудников милиции

Марко Девич

Металлист легко побеждает в гостях запорожский Металлург





город-побратим

Города-побратимы Харькова: от Болоньи до Ришон-ле-Циона

боеприпасы

Сотрудники милиции продолжают изымать боеприпасы у жителей Лозовой

бюстгальтер

В День борьбы с одиночеством коллективно пьем из ба-а-альшой чашечки – за рождение бюстгальтера


Архив новостей

2010
Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930