Всплыло уголовное прошлое Мисс Грузии-2007

Пятница , 3 августа 2007, 14:20
Мисс Грузия-2007 18-летняя Нино Ликучева может лишиться титула, если будет доказано, что она состояла в браке.

По условиям конкурса, претендентки не могут быть замужними.

По данным тбилисской телекомпании «Рустави-2» , Ликучева скрыла от организаторов, что два года назад была обвенчана с неким Мерабом Абашидзе, он заявил журналистам, что брак продолжался всего четыре дня. Ликучева, расставшись с Абашидзе, подала в суд, заявив о том, что была похищена и вступила в брак принудительно. Однако суд принял сторону ответчика и приговорил будущую «Мисс Грузии» к двум годам условного лишения свободы за дачу ложных показаний, утверждает телекомпания .

В случае если сообщения СМИ соответствуют действительности, Ликучева не имеет права покидать страну до истечения срока условного наказания и под вопросом стоит ее участие в конкурсе Мисс Мира -2007. Организаторы конкурса - компания «Имидж Центр» - воздерживается от каких-либо комментариев до выяснения всех обстоятельств.

«Мы узнали обо всем этом из прессы. Пока ничего не можем сказать, будем разбираться. Вопросов очень много. Мы пригласили Ликучеву прибыть в Тбилиси, чтобы выяснить, что происходит», - заявил представитель компании.


// GZT.ru

ИСТОЧНИК: GZT.ru