Первые ФОТО с места гибели принцессы Дианы!!!

Четверг , 4 октября 2007, 09:43
В ночь с 30 на 31 августа 1997 года в автокатастрофе под площадью Альма на набережной Сены в Париже погибла принцесса Уэльская Диана, а вместе с ней и Доди аль-Файед.

Из всех попавших в аварию выжил только телохранитель принцессы Тревор Рис-Джонс. Теперь он страдает амнезией и ничего не может вспомнить о тех страшных событиях.

Французская полиция говорит, что в крови шофера Анри Поля, погибшего вместе с Дианой и Доди, была обнаружена доза алкоголя, в три раза превышающая норму. Кроме того, шофер вел машину на скорости, вдвое превышавшей допустимый лимит. Очевидцы же утверждают, что «Мерседес» шёл со скоростью от 60-90 километров в час.



На одном из ранее никогда не публиковавшихся снимков принцесса и Доди аль-Файед видны на заднем сидении «Мерседеса», на котором они ехали в ту роковую ночь.



На другом фото можно видеть разбитый «Мерседес» S-класса спустя несколько секунд после аварии с еще дымящимся двигателем. К нему идет французский папарацци Серж Арнал. В тот момент 36-летняя Диана еще была жива, а 42-летний Доди уже погиб от страшных травм грудной клетки.



На других снимках видно, как французские папарацци, Серж Арнал, Фабрис Шассери и Серж Бенаму, осматривают машину после аварии.



Согласно решению судьи, все эти фотографии впервые были переданы жюри присяжных, у которого теперь есть шесть месяцев, чтобы решить, была ли смерть Дианы несчастным случаем или убийством.

// MIGnews

ИСТОЧНИК: MIGnews