В Харькове обсудят вопрос привлечения инвестиций в объединенные громады

Вторник , 12 декабря 2017, 16:14
13 и 14 декабря пройдет форум DOBRE BOOST - Харьков «Новые возможности экономического развития для объединенных территориальных громад».
В Харькове обсудят вопрос привлечения инвестиций в объединенные громады

Представители бизнеса, власти и общественности из Мерефянской, Роганской и Старосалтовской объединенных громад вместе с ведущими экспертами по экономическому развитию и местному самоуправлению в рамках тематических платформ по направлениям местного экономического развития обсудят вопросы взаимоотношений власти и бизнеса, механизмов привлечения инвестиций в громады, участие общественности в экономическом развитии громад.

«Это позволит лучше понять возможности и интересы всех стейкхолдеров, выстроить коммуникации, которые приведут к сотрудничеству для достижения устойчивого экономического развития», - отмечают организаторы.

Мероприятие состоится 13 и 14 декабря в 10:00 в Харьковском региональном институте государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины (проспект Московский, 75).

Дополнительная информация - по тел. +38 (050) 400-23-65, менеджер-координатор «DOBRE BOOST - Харьков» - Александр Безуглый.