В Дергачевской ЦРБ окончен капремонт одного из отделений

Пятница , 15 декабря 2017, 16:48
В Дергачевской ЦРБ завершили капремонт поликлинического отделения и обновили оборудование.
В Дергачевской ЦРБ окончен капремонт одного из отделений

Об этом сообщает пресс-служба ХОГА. 

руководитель области. - Во время общения с медицинскими работниками говорили о дальнейшем развитии района и развитии сферы здравоохранения, в частности».

Во время посещения ЦРБ глава ХОГА также открыла обновленный флюорографический кабинет, в котором провели капремонт и установили современный цифровой флюорограф.

Во время общения с коллективом ЦРБ Юлия Светличная отметила, что процесс обновления оборудования в учреждении продолжится и в следующем году.

«Закрывать учреждения здравоохранения никто не собирается. Мы продолжим укреплять материальную базу, проводить ремонты в медицинских учреждениях, - подчеркнула глава ХОГА. - В следующем году также будем поддерживать Дергачевщину. Ремонты дорог, ремонты учреждений образования, здравоохранения, социальной инфраструктуры... Будем делать все, чтобы укреплять один из районов, находящийся вблизи города областного значения, и будем в целом развивать Харьковскую область, чтобы люди чувствовали реальный результат».

Напомним, на сегодняшний день в Изюмской ЦГБ завершаются работы по реконструкции крыши (плоскую крышу меняют на шатровую), уже утеплили стены и заменили окна на энергосберегающие. Средства на ремонт медучреждения нашла руководитель области Юлия Светличная: их выделили из Государственного фонда регионального развития. Несмотря на ремонт, больница продолжает прием пациентов, работы проводят секционно.