Участник ДТП на Сумской отправится в больницу

Вторник , 19 декабря 2017, 12:43
Геннадий Дронов, один из участников ДТП на Сумской, должен пройти обследование в больнице.
Участник ДТП на Сумской отправится в больницу

В лечебное учреждение от отправится совсем скоро.

Такое решение принял Киевский районный суд Харькова во время заседания, на котором Геннадию Дронову продлили меру пресечения.

Во время заседания мужчине становилось плохо, дважды в зал суда приезжала скорая. Так, в соответствии с решением судьи Светланы Муратовой следствие обязано отправить Дронова на полное медицинское обследование.

Напомним, на недавнем заседании одна из участниц ДТП Алена Зайцева заявила, что виновна в случившемся и обратилась к семьям погибших с просьбой о прощении. Также она отметила, что боится нового столкновения и больше никогда не планирует садиться за руль. Меру пресечения для нее продлили еще на два месяца. Также на два месяца продлили меру пресечения второму участнику ДТП Геннадию Дронову. 

Как сообщал "Восточный Дозор" ранее, 18 октября «Лексус», управляемый 20-летней Аленой Зайцевой пытался на красный свет миновать перекрёсток у «Пузатой хаты» на Сумской, где его подбил начавший движение по сигналу светофора «Туарег». В результате аварии «Лексус» насмерть задавил 5 человек и ещё 6 попали в больницу с травмами. Позже шестая жертва ДТП умерла в больнице.