Маркетинг фитнеса и спорта: как выжить в условиях жесткой конкуренции и ЗОЖ-бума

Вторник , 20 марта 2018, 11:00
20 апреля в Fabrika.Space состоится Sport Marketing Forum — новое специализированное мероприятие, направленное на развитие маркетинговой составляющей бизнеса в сфере фитнеса и спорта.
Маркетинг фитнеса и спорта: как выжить в условиях жесткой конкуренции и ЗОЖ-бума

Сегодня существует очень много различных направлений индустрии спорта и фитнеса. Каждое из них заслуживает отдельного внимания и пользуется популярностью. Но в настоящее время обилие фитнес-студий, фитнес-клубов и тренажерных залов ставит игроков рынка в тупиковое положение.

В условиях ЗОЖ-бума выделяться не так-то и просто. Но можно. Если подключить правильный маркетинг и прокачивать не только квадрицепсы, но и маркетинговую стратегию.

Чтобы сделать свое направление популярнее, чем другие, вывести свой бизнес в топ, нужно приложить значительные усилия и обладать безукоризненным конкурентным преимуществом. А создание и реализация маркетинговой стратегии, как и любой другой бизнес-процесс, требуют совершенствования и постоянного развития.

Sport Marketing Forum, в первую очередь, бизнес-мероприятие для:

  • тренеров, которые развивают собственный бизнес;

  • тренеров, работающих в фитнес-клубах и спортивных залах;

  • собственников бизнеса в спортивной и фитнес сферах;

  • управляющих, менеджеров и маркетологов спортивных клубов.

Главная цель форума — обсуждение наиболее актуальных маркетинговых тем и создание условий для диалога специалистов в области фитнес-индустрии Украины.

Сделаем спорт еще популярнее!

Билеты и подробная информация.