Ярославский - регбистам «Олимпа»: Будет все хорошо у меня, будет и у вас

Вторник , 13 ноября 2018, 16:46
Президент группы DCH, украинский бизнесмен Александр Ярославский поблагодарил национальную сборную Украины по регби-15 и игроков клуба «Олимп» за яркие победы.
Ярославский - регбистам «Олимпа»: Будет все хорошо у меня, будет и у вас

«Я очень горд за нашу Харьковщину, что вы отстаиваете ее интересы не только в Украине, но и за рубежом. Очень рад за нашу национальную сборную, костяк которой составляет «Олимп», - сказал он во время встречи с тренерами и игроками сборной, которая состоялась в ХОГА 23 ноября.

«Я знаю, что такое быть главным тренером и команды, и национальной сборной, какая это ответственность и перед Украиной, и перед Харьковщиной, ответственность перед самим собой, перед семьей, перед всеми ребятами. — сказал Ярославский, обращаясь к наставнику клуба «Олимп» и национальной сборной Валерию Кочанову. —  Поэтому, в первую очередь я хотел бы поздравить тебя, поздравить и вас, ребята, пожелать вам всем здоровья. И пожелать вам, чтобы у меня было все хорошо — тогда и у вас будет все хорошо. От души желаю вам побед!».

Игроки национальной сборной получили ценные подарки, а участникам встречи достались фирменные мячи, выполненные в клубных цветах РК «Олимп».

14-кратных чемпионов Украины - регбистов клуба «Олимп» поздравила и губернатор области Юлия Светличная. «Желаю вам новых достижений, новых побед, боевого духа, бойцовского характера и только «золотых» побед. Благодарю за то, что вы прославляете наш славный харьковский край. Все болельщики будут следить за вашими новыми достижениями и, конечно же, держать за вас кулаки. Спасибо вам», — сказала Светличная, общаясь с игроками сборной.

Напомним, 10 ноября национальная сборная Украины по регби-15, основной костяк которой составлен из игроков харьковского «Олимпа», принадлежащего бизнесмену Александру Ярославскому, добыла убедительную победу над сборной Венгрии со счетом 48:24.