На Салтовке ночью сгорел Land Cruiser (ФОТО)

Пятница , 14 декабря 2018, 14:29
Автомобиль Тoyota Land Cruiser, припаркованный во дворе харьковской многоэтажки на ул. Родниковой, 9А, произошел в ночь на 13 декабря.
На Салтовке ночью сгорел Land Cruiser (ФОТО)

Как сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС, сообщение о пожаре поступило по номеру «101» в 1.25. Приехавшие по вызову спасатели, обнаружили, что огнем охвачен моторный отсек и панель приборов внедорожника.

Через десять минут пожар был локализован, к 01.48 полностью ликвидирован. Припаркованные по соседству автомобили не повреждены.

По предварительным данным, пожар начался из-за короткого замыкания электросети.

Напомним, 28 ноября около 19.00 автомобиль Chevrolet Aveo на ул.Достоевского загорелся прямо во время движения. Прибывшие на место вызова спасатели обнаружили, что в автомобиле горит моторный отсек. 29 ноября, около 9 часов утра. на въезде Рыбасовском загорелся автомобиль, припаркованный возле дома №5/7. У автомобиля Daewoo Lanos также сгорел моторный отсек.

В ночь на 25 октября неизвестные подожгли автомобиль Lexus LX 570, припаркованный во дворе дома на ул. Чеботарской, 49. По предварительным данным причиной пожара является занос открытого источника огня. По данному факту проводятся соответствующие следственные действия правоохранительными органами.