В Харькове иномарка сбила женщину (ФОТО)

Воскресенье , 20 января 2019, 09:59
Авария произошла на улице полтавский шлях в районе дома №152 вчера, 19 января.
В Харькове иномарка сбила женщину (ФОТО)

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, там около 17.20 автомобиль совершил наезд на женщина. Пострадавшую госпитализировали в больницу с места происшествия.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.

Напомним, 4 января на улице Веселой BMW сбил пешехода. От полученных травм 50-летняя женщина скончалась на месте происшествия. 25 декабря на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской автомобиль Opel совершил наезд на пешехода. Мужчину госпитализировали в больницу с места ДТП.

17 декабря на перекрестке проспектов Льва Ландау и Героев Сталинграда автомобиль Scania совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу на красный свет в неположенном месте. От полученных травм 77-летний мужчина скончался на месте ДТП. Еще одно  смертельное ДТП произошло 9 декабря на Салтовке. Там иномарка сбила насмерть пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.

6 декабря на ХТЗ иномарка сбила двух пешеходов на пешеходном переходе. Пострадавших мужчину и женщину госпитализировали в больницу с места происшествия. 34-летний мужчина получил перелом ноги, женщина - закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.