ДТП с маршруткой в Харькове: новые подробности (ФОТО, ВИДЕО)

Вторник , 4 июня 2019, 13:38
По уточненным данным, в ДТП на проспекте Тракторостроителей в Харькове с участием пассажирской маршрутки, пострадали 10 человек, двое находятся в тяжелом состоянии.
ДТП с маршруткой в Харькове: новые подробности (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ НП Украины в Харьковской области, в результате аварии были травмированы два пассажира «Рено» - мать и дочь, их состояние удовлетворительное. Также травмы получили водитель и семь пассажиров маршрутки. 

Водитель маршрутки, которая двигалась от Московского проспекта по направлению к улице Краснодарской, выехал на полосу встречного движения и в дальнейшем допустил столкновение с автомобилем «Рено». В результате удара «Рено» развернуло на дороге и опрокинуло на бок. Кроме того, «Рено» столкнулся с «Тойотой», в которой никто не пострадал, рассказал начальник отдела следственного управления ГУНП в Харьковской области Алексей Маник.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Немышлянская отдела полиции и следователи отдела СУ ГУНП в Харьковской области. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, авария произошла утром 4 мая на проспекте Тракторостроителей рядом с АЗС «ХАДО».