08:52
«Триптих» (Художественный музей). Ольга Ерофеева, Игорь и Елена Моргуновы. В экспозицию вошли более 150 живописных и графических произведений мастеров, работающих в разных жанрах и различных техниках — энкаустика, эмаль, батик, мозаика и др. О. Ерофеева и И. Моргунов разработали свой авторский стиль работы по левкасу, синтезируя живопись и графику, где смогли достичь обновления на современном этапе этой старинной и редкой техники.
08:51
Фламенко-вечеринка пройдет 20 декабря в 19.00 в клубе Pintagon. В программе: выступление известного киевского гитариста Евгения Седько, танцевальные номера в исполнении участников студии «A Solas con Flamenco». Вход – 40 грн.
08:46
Концерт в поддержку Сергея Короткова. Музыкальный критик, талантливый журналист, страстный коллекционер, переводчик... Невозможно оценить тот огромный вклад, который он внес в развитие музыки, культуры и журналистики Харькова. Год назад 21 харьковская группа решила помочь своему Другу и Учителю, который борется с тяжелой болезнью, и дать благотворительный концерт. А 19 декабря 2009 года харьковские (и не только) музыканты решили провести еще один концерт в поддержку своего Наставника.
08:15 Собственный материал
Сегодня, когда пришло время перемен, и люди должны сделать выбор, который может повлиять на их жизнь и жизнь страны в целом, украинцев больше не купить пустыми обещаниями и не заманить яркими картинками будущего.