Модные аксессуары 2011

Четверг, 24 февраля 2011, 10:00
Грамотно подобранные аксессуары способны абсолютно изменить образ любой женщины, добавить яркости, подчеркнуть стиль и индивидуальность. Предстоящий сезон радует яркостью и разнообразием форм и расцветок.
аксессуары,женщина,мода,стиль,тренд

Аксессуары для волос.

Романтические цветочные мотивы – яркие заколки, украшенные лентами и крупными бутонами ободки, игривые розочки в волосах – усиливают женственность и мгновенно притягивают взгляд. Изысканность и, одновременно, дерзкая индивидуальность замысловатых украшений удивительно гармонируют не только с романтизмом в нарядах, но и отражают приверженность модными тенденциями.

Классические заколки приобрели тканевую «обертку», причем одну прическу модно закреплять сразу несколькими зажимами.

Вечерние варианты укладок не обходятся без перьев и вуали. Миниатюрные шляпы-сеточки украшены цветками и бабочками, а яркие перья придают женщине загадочность и необыкновенную элегантность.

Но безусловный лидер весенне-летнего сезона – тюрбан. Вернувшись из 70-х годов, тюрбан покорил современных любительниц экспериментов. Универсальность этого яркого аксессуара – в гармоничном сочетании практически с любым стилем.

Браслеты и ожерелья.

Акцент сезона – массивность и многослойность. Актуальны крупные ожерелья с необычным дизайном – винтажный стиль, бисер, темный металл и бахрома кричащих расцветок.

Браслеты стали широкими, напоминающими наручники. Практичный разноцветный пластик уступил место удачным сочетаниям – дерево и металл, кожа и камни, контраст белого и черного. Художественное оформление браслетов, обилие золотого и серебристого блеска, вся палитра цветов, крупные полудрагоценные камни. роскошно – рисунки и принты в тон нарядам

Серьги.

Модные серьги повторяют основные тенденции сезона – безумная длина, крупные камни и геометрические формы (ромб, круг, овал). Нежные серьги-капельки – прекрасный вариант на каждый день. Драгоценные металлы особенно эффектно обрамляют прозрачные камни и неплохо смотрятся в виде листочков и цветочных лепестков.

Сумки.

Строгие формы и четкие очертания – квадрат в фаворитах. Классические портфели сочных расцветок выглядят неожиданно и забавно. Маленькие ранцы с яркими цветочными узорами как будто перекочевали из гардероба девочки-дошкольницы. Модные полосатые клатчи прочно удерживают первенство – вытянутые «конвертики» с кожаными пряжками мило соседствуют рядом с однотонными лаковыми прямоугольниками. Похоже, дизайнеры решили порадовать нас – объемные плетеные сумки-мешки и сумочки-кошельки так практичны и оригинальны. К тому же теперь нам не придется вытряхивать все из сумки в поисках кошелька – его трудно не заметить.

Зонты.

Яркие зонты куполообразной формы надежно спрячут от короткого весеннего ливня и удачно дополнят стильный гардероб современной горожанки. Выбитые узоры напоминают о романтизме прошлого, а трогательные оборочки по краю выглядят очень мило и женственно. Любительницам экзотического жанра тоже есть из чего выбрать – леопардовые принты и яркие широкие полосы обратят на себя внимание даже в проливной дождь.

comments powered by HyperComments