Идеальное платье подчеркнет достоинства и скроет недостатки

Вторник, 14 июня 2011, 11:39
Платье – исконно женский предмет гардероба, способный сделать любую даму неотразимой.
фигура,платье,выбор

И, что немаловажно, скорректировать практически любые недостатки фигуры. Давайте разберемся – какой фасон платья нужно выбрать, чтобы выглядеть идеально. Если вы считаете, что ваши бедра слишком «тяжелые» - попробуйте визуально сбалансировать вашу фигуру с помощью платья из тонкой ткани (к примеру, шелка). Платье должно неплотно облегать бедра, а выразительным декольте привлекать внимание к верхней половине туловища.

Проблема 1. Крупные бедра

Если вы считаете, что ваши бедра слишком «тяжелые» - попробуйте визуально сбалансировать вашу фигуру с помощью платья из тонкой ткани (к примеру, шелка). Платье должно неплотно облегать бедра, а выразительным декольте привлекать внимание к верхней половине туловища.

Неплохо выглядят на такой фигуре и платья с разноцветными принтами. Причем лучше всего отдать предпочтение неярким цветам.

Проблема 2. Некрасивые руки

Если у вас некрасивые плечи, а руки не могут похвастаться наличием подкачанных мышц, необходимо скрыть эти недостатки. Сделать это можно с помощью платья с рукавами – к примеру, длиной до локтя или чуть ниже. А для того чтобы платье выглядело женственно и сексуально, стоит отдать предпочтение фасону с необычными рукавами – скажем, фонариками.

Проблема 3. Полная фигура

Полным женщинам непросто выглядеть элегантно. Однако нет ничего невозможного – нужно всего лишь правильно выбрать платье. Для полной фигуры идеальный вариант – платье темного цвета (черного или коричневого), длиной до колена, с юбкой в складочку.

А добавить образу сексуальности помогут декольте или необычный вырез платья и открытые руки.

comments powered by HyperComments