UFW: Залевский шокировал публику ранеными эльфами и единорогами

Пятница, 14 октября 2011, 10:40
Коллекция "Весна-лето 2012" Алексея Залевского первого дня UFW поразила и озадачила публику.
мода,украинская неделя моды,показ,залевский

Выход первой же модели с полузакрытым фольгой лицом и рогом на голове пообещал впечатляющий показ. "Девушка-единорог ждет в свете трех месяцев..." - говорилось в пресс-релизе коллекции.

На подиуме одна за другой дефилировали грациозные "единорожки" в пышных юбках и мягких волнах платьев, которые напоминали о Венере, которая только что вышла из морской пены.

UFW: РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ ВИКТОРИИ ГРЕСЬ И ИНОПЛАНЕТНОЕ ВТОРЖЕНИЕ ЕЛЕНЫ БУРЕНИНОЙ

Мужчины предстали в воинственных образах рыцарей. У Залевского они мужественные и настоящие, даже если латы - только имитация: обычный реглан превращается в рыцарские латы с помощью принта, а джинсовые вариации не дают полностью погрузиться в фэнтезийный мир и указывают на реальность.

С цветами металла и меди контрастирует ярко-оранжевый, который появляется у летних плащах, платьях, мужских костюмах. Обувь в коллекции массивная, туфли с высокими каблуками и крепкими подошвами, перед которых украшен металлической полоской.

ЛИЛИЯ ПУСТОВИТ ОТКРЫЛА UFW-2011 НЕВИННОЙ КОЛЛЕКЦИЕЙ

Стоит отметить, что лето у Залевского покажется холодным. Несмотря на легкость тканей, ансамбли сочетаются с шерстяными свитерами, кожаными куртками и меховыми жилетками.

Финальным аккордом показа стало появление двух эльфов, пронзенных одним мечом. Один из них отважно держал на руках другого, тело которого бездыханно волочилос по земле.

Сам мастер появился с эльфийскими ушами и поставил точку в фантастическом фильме ZALEVSKIY SS 2012 на Ukrainian Fashion Week.

comments powered by HyperComments