Дизайнеры и астрологи подсказали, в чем встречать год Дракона

Вторник, 27 февраля 2011, 15:30
К новогоднему наряду каждый из нас подходит щепетильно. Мы продумываем наряд, начиная от платья и заканчивая аксессуарами и всякими приятными мелочами. А вот в чем советуют встречать Новый год астрологи и украинские дизайнеры.
Дизайнеры и астрологи подсказали, в чем встречать год Дракона

Журналисты расспросили дизайнеров, астрологов и знаменитостей - что же надеть в новогоднюю ночь, чтобы блистать и немного задобрить Дракона.

"Если мы готовимся к встрече, то нужно максимально постараться, чтобы это был настоящий праздник! Маскарад!", — посоветовала астролог Людмила Добровольская. Она убеждена, что сказочного дракона иначе не задобрят. Ведь он единственный из всех 12 животных восточного гороскопа - мифический.

Для бывшей модели Влады Прокаевой платье сшил украинский дизайнер Айна Гассе. Хотя наступает год Черного Дракона, только черным цветом ограничиваться не стоит. Поэтому короткое черное платье, украшенное яркой брошью — то, что нужно.

Подобной цветовой гамме, что и Айна Гассе, советует следовать ее коллега - дизайнер Андре Тан: "Астрологи и дизайнеры предлагают встречать Новый год в питоновых платьях. Длинные платья в моде, они могут скрыть какие-то недостатки, обнажить плечи. За счет провисания лифа можно скрыть какие-то маленькие отложения", — советует дизайнер. Кроме того, Тан рекомендует встречать Новый год в красном, потому что у Дракона — красное пламя.

Самым беспроигрышным вариантом будет сочетание желтых, золотистых и черных цветов. Эти цвета символизируют собой шикарные одеяния китайских императоров. Запланировав свой новогодний образ, не забудьте об аксессуарах. В новогодний праздник очень повезет любительницам всевозможных украшений, но они должны быть только из подлинных материалов.

Основным трендом станет наличие всевозможных кармашков на платьях и широкого пояса, причем совсем неважно какое платье будет на вас, короткое или длинное. Еще одной модной тенденцией будут различные блестки на наряде и пайетки.

Если излишний блеск не для вас, то предлагаем украсить свое вечернее платье мехом, он тоже сейчас в тренде. А вот какого фасона будет платье, выбирать только вам. Стилисты рекомендуют добавить в ваш образ небольшую сумочку и босоножки на платформе, и самое главное — сочетать это все с оригинальной прической. Ну и, конечно, сказочный маникюр и в меру яркий макияж придадут вам в год Черного Водяного Дракона восточной загадочности.

По китайскому гороскопу, год Черного Дракона наступает 23 января. Это год воды, которая несет много изменений, общения, радости. А встречать его советуют астрологи с широким размахом.

comments powered by HyperComments