Мудрые изречения икон стиля Kharkov Fashion Days

Надежда Бильченко  |  Суббота, 17 марта 2012, 14:06
Наконец-то торжественно прошло открытие Kharkov Fashion Days. Почетные гости мероприятия: украинские дизайнеры и «модный адвокат», популярная телеведущая Маша Ефросинина.
Мудрые изречения икон стиля Kharkov Fashion Days

Ефросинина поделилась со зрителями лозунгом, которым всегда руководствуется, подбирая одежду. Маша сказала, что этой мудрости ее научила мама:

– Нельзя выйти из дому, если ты себе не понравилась в зеркале.

Еще несколько советов уже от самой Маши: «Не буду советовать классическое черное платье. То, что оно должно быть в шкафу, понятно так же, как то, что в косметичке должен быть крем. А я посоветую обязательно иметь в своем гардеробе любимый аксессуар. Женщина с красивым, дорогим и любимым аксессуаром совсем по другому преподносит себя».

Еще одна горькая, но правда: «Табу существуют. Надо быть честной с собой и носить то, что идет. Быть посмешищем унизительней, чем признать свой возраст».

А вот Голда Виноградскаяукраинский дизайнер женской классической одежды ТМ Jolie-dame сказала, что ее мама была  шокирована тем, что дочь стала дизайнером. Потому, что мама всегда считала, что у дочки напрочь отсутствует вкус: она никогда не соглашалась с ее советами и одевалась по-своему, по-голдиному :) Что и советует всем женщинам: «Прислушивайтесь к своему сердцу».

Роман Лемеш изобрел свой собственный афоризм в разговоре с иностранным коллегой, заметившим, что в Украине много красивых девушек, но они плохо ухаживают за волосами. После этого Роман решил: «Всегда нужно следить за порядком на голове... и в голове тоже».

comments powered by HyperComments