Lady Gaga выходит замуж (ФОТО)

Вторник, 25 января 2011, 15:53
Эпатажная звезда, которая сейчас вновь встречается со своим экс-бойфрендом, готова перейти на следующий уровень в отношениях.
Lady Gaga, замужество,свадьба,люк карл

Lady Gaga, 24-летняя певица, и 29-летний бармен Люк Карл провели новогодние каникулы вместе в родительском доме Карла в Небраске. В результате, Lady Gaga, похоже, собралась замуж за парня, с которым встречается уже 4 года. По словам друзей эпатажной поп-дивы, пара объявит о своей помолвке 13 февраля. Эта дата связана не только с Днем всех влюбленных, но и с выходом новой пластинки певицы.

Однако устраивать громкую свадьбу Lady Gaga и ее возлюбленный Люк Карл не спешат. У пары пока нет выбранной для этого даты, нет даже соответствующего перстня на руке невесты. Как поговаривают в окружении исполнительницы, ее бойфренд пока не может себе позволить купить достойное обручальное кольцо.

Напомним, что ранее уже были слухи о тайной помолвке Lady Gaga и Люка Карла, но тогда всё так и осталось неясным. Впрочем, и сейчас не совсем понятно, когда и где Lady Gaga выходит замуж.

К слову,  Lsdy Gaga стала певицей 2010 года по версии журнала Billboard. Также Lady GaGa возглавила список самых стильных знаменитостей 2010 года, составленный на основе опроса, проведенного журналом Vogue.

comments powered by HyperComments