У Холли Берри шесть пальцев на ноге! Звезды с дефектами внешности (ФОТО)

Четверг, 27 января 2011, 09:29
В следующий раз, прежде чем рыдать в подушку из-за своих «кривых» ног, горбинки на носу или неровных зубов – вспомните о том, что даже звездные красавицы, о которых мечтают миллионы мужчин во всем мире, не могут похвастаться … совершенным телом. Они просто научились маскировать свои милые (а иногда и не очень) недостатки или же выдавать их за достоинства.
деффект,шесть пальцев,холли берри,звезды,внешность

Меган Фокс

Дефект внешности: деформированные пальцы на руках

На съемках рекламной кампании новой модели для Motorola актрисе пришлось прибегнуть к помощи дублерши. Меган попросила не снимать крупным планом ее… руки.
Оказалось, что «самая сексуальная женщина планеты» красива, но не до кончиков ногтей.

Меган страдает брахидактилией (врожденной аномалией пальцев рук), из-за которой большие пальцы на руках растут медленней остальных и ногти на них выглядят недоразвитыми.

Пэрис Хилтон

Дефект внешности: «ленивый» глаз

Никогда не обращали внимание, что каждый раз позируя фотографам Пэрис ... прищуривает левый глаз? Несколько лет назад (возможно, после неудачной пластики) у знаменитой блондинки начало серьезно провисать левое веко. Исправить дефект нельзя – любовь наследницы к цветным контактным линзам крайне истощило слизистую оболочку. Да Пэрис и не желает что-то менять – разве она может отказаться от глаз цвета неба и вернуться к натуральному кариму оттенку? Это же так «скучно»!

Лили Аллен

Дефект внешности: третий сосок.

«Когда к нему прикасаешься, он становится твердым», – Лили не упустит ни единой возможности, чтобы рассказать о своем … третьем соске. Одними рассказами дело, как правило, не заканчивается – певица с удовольствием демонстрирует «чудо тела» всем желающим. Лили повезло, что на дворе XXI век, ведь были времена, когда обладательниц третьего соска считали ведьмами и сжигали на костре. Сегодня подобная генетическая аномалия проявляется у одной женщины из пятидесяти и выглядит как большая родинка.

Кейт Босворт

Дефект внешности: глаза разного цвета.

На красной дорожке Кейт Босворт всегда выглядит ослепительно, но стоит к ней подойти поближе – кажется, что она ... перепутала цветные контактные линзы. У актрисы врожденная гетерохромия радужной оболочки: один глаз у нее карий, второй – голубой. Этот симптом часто встречается у животных – собак, кошек, лошадей, а вот у человека он, скорее, исключение из правил.

Ванесса Паради

Дефект внешности: щербинка.

Не спешите к стоматологу, обнаружив расстояние между передними зубами. Благодаря очарованию Ванессы Паради идеально ровные зубы уже давно не в моде! Глянцевые журналы и гиганты индустрии красоты поют дифирамбы щербинке, которая не только не портит лицо, но и придает ему особый шарм. Сегодня считается, что такая щелочка свидетельствует об особой сексуальности и веселом нраве. Вот только стоматологи называют это диастемой (дефектом прикуса).

Кейт Хадсон

Дефект внешности: отсутствие груди.

Кейт Хадсон никогда не стеснялась своей маленькой груди, которая в бикини выглядела совсем ... мальчишеской. «Да у нее такой же размер, как и у меня в комедии «Белые цыпочки», – прыснул Марлон Уэйанс, когда во время церемонии American Music Awards у красавицы предательски сползла с плеча бретелька платья. «Главное – не мнение окружающих, а самоощущение», – отмахивалась красавица. Однако ходят слухи, что на свой день рождения, в апреле этого года, она все же увеличила грудь до … первого размера.

Джулия Робертс

Дефект внешности: огромный рот.

Несколько лет назад Хью Грант, вспоминая о совместных съемках с Джулией Робертс, разоткровенничался и признался, что «когда ее целуешь, слышишь небольшое эхо». Конечно же, британский сердцеед пошутил! Однако огромный рот «красотки» действительно нарушает идеальные пропорции лица. Впрочем, сделала бы Джулия свою головокружительную карьеру без своей широкой улыбки (и бесконечно длинных ног, конечно же)?

Хайден Панеттьери

Дефект внешности: короткие ноги.

Возлюбленная Владимира Кличко – несчастливая обладательница проблемной фигуры. Мало того, что ей приходится постоянно бороться с полнотой, терпеть нападки из-за маленького роста, так еще и ноги у Хайден растут совсем не от ушей. Чтобы хоть как-то скрыть последний недостаток, Хайден тщательно выбирает гардероб, отдавая предпочтение туфлям на сногсшибательном каблуке, и встречается с двухметровыми кавалерами.

Кэти Перри

Дефект внешности: проблемная кожа.

Перед свадьбой с Расселом Брэндом 25-летняя звезда отчаянно сражается не только с лишним весом, но и с проблемной кожей. «Я всегда была довольно прыщавой, – признается она. – У меня даже остались шрамы после сыпи, которых я очень стесняюсь и тщательно замазываю тональным кремом». В этом году Кэти объявила красным бугоркам на своей лице окончательную войну – стала посланницей линии по уходу за лицом Proactiv Solution.

Холли Берри

Дефект внешности: шесть пальцев на ноге.

Год из года авторитетные мужские издания включают Холли Берри в рейтинги «самых красивых женщин на земле» и это несмотря на то, что актриса родилась … шестипалой. Врачи называют эту аномалию полидактилией. По статистике, с шестью пальцами рождается один младенец из 5000 и обычно лишний палец сразу же удаляют хирургическим путем. Любопытно, почему родители Холли решили его оставить?

 

comments powered by HyperComments