Красивый, но бедный. Билык показала своего нового бой-френда

Марина Сорокина  |  Четверг, 14 июля 2011, 11:19
Любовь «старушки» Билык к молодым и красивым уже давно ни для кого не секрет. Поэтому, никто сильно не удивился, когда певица вывела в свет нового бой-френда красивого, но бедного актера Сергея Шишкова.
сергей шишков,билык,бой-френд

О Сергее известно немного – он актер и модель. Родом из Одессы. В прошлом году присоединился в состав звездной футбольной команды «Маэстро». Время от времени Сергей Шишков снимается в рекламных роликах. К слову, визуально он очень похож на экс-бойфренда Билык Дмитрия Дикусара. Но Шишков – возлюбленный поскромнее. Он ездит на метро и обедает в обычных фаст-фудах. А на вопрос о романе с Ириной Билык отказался давать какие-либо комментарии.

С новым спутником Билык впервые появилась в конце апреля на вручении модной премии Best Fashion Awards. Тусовке певица отрекомендовала парня как «актер Сергей». А за пару недель до светского мероприятия на дне рождения продюсера Игоря Лихуты Билык похвасталась золотым колечком с тремя маленькими бриллиантиками и призналась, что обручена, пишет DELFI Showbiz.

Также по слухам, Ирина уже успела подарить новому возлюбленному машину и съездить с ним в Арабские Эмираты на свой день рождения. А там – провести импровизированное бракосочетание. И хотя многие считают, что история с актером – лишь новый пиар-ход, пока что все карты в этом «романе» не раскрыты.
 

comments powered by HyperComments