Брэд Питт и Анжелина Джоли решили пожениться

София Ромен  |  Среда, 18 апреля 2012, 13:01
Голливудские актеры Брэд Питт и Анжелина Джоли собираются пожениться. На пальце актрисы красуется кольцо с бриллиантом, которое в день помолвки подарил ей будущий супруг.
Брэд Питт и Анжелина Джоли решили пожениться

 

Беременная Джоли и ее жених Бред Питт сыграют свадьбу во французской провинции Прованс, там они выбрали для торжества замок XVI века. Точную дату свадьбы держат в строжайшем секрете от папарацци.

Замок Миравель несколько лет назад реконструировали. Ремонт обошелся инвесторам в кругленькую сумму, им пришлось выложить несколько миллионов долларов. Семейство Джоли-Питт с шестерыми детьми побывало в Миравеле, и, видимо, это местечко пришлось им по душе. Известно, что будущие новобрачные договорились с местным судьей, который будет их расписывать. Администрация Миравеля тоже дала согласие на проведение церемонии. Американские таблоиды еще в прошлом году писали, что актеры поженятся именно там, только дата свадьбы называлась другая.

Приглашения уже разосланы 300 гостям. В том числе отцу Анжелины, известному в прошлом актеру Джону Войту, с которым она не общалась много лет. Позвали на торжество и родителей Питта, а также его сестру и брата. В январе пара объявила, что снова ждет ребенка, это будет их четвертое единокровное чадо. Сейчас у них семеро детей, сама Анжелина рожала дважды (девочка Шайло Нувель и близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин). Первым приемным ребенком, которого она усыновила в Камбодже, еще до романа с Питтом, стал Мэддокс Шиван. Других детей пара брала в семью уже будучи вместе: мальчика Пакс Тьена из вьетнамского приюта и девочку Захарию Марли из Эфиопии.

Актеры начали встречаться почти 10 лет назад, после съемок в фильме «Мистер и миссис Смит». Этот роман стал причиной развода Питта с Дженифер Энистон. Последнюю еще лет пять СМИ называли «брошенной», «оставленной» и наперебой жалели бедняжку, укоряя разлучницу-Джоли. Анжелину называли «бисексуальной фетишисткой, помешанной на крови и сексе», потому как актриса очень любила давать интервью о своей разгульной жизни и любви к укладыванию в собственную постель коллекции ножей.

Тем не менее, Питт и Джоли уже много лет остаются голливудской парой №1. Так, недавно американский журналист и стилист Ян Гальперин написал о них роман: «Бранджелина: правдивая история Брэда Пита и Анжелины Джоли» («Brangelina: The untold story of Brad Pitt and Angelina Jolie»). Автор описывает в тексте множество пикантных подробностей из жизни звезд, и утверждает, что книга сплошь состоит из достоверных фактов. Например, Гальперин уверен, что отношения двух актеров – просто пиар-ход.

comments powered by HyperComments