Объявлен конкурс на создание лучшего платья для Оксаны Марченко

Ляна Павелко  |  Пятница, 22 февраля 2013, 14:42
Любой желающий, независимо от возраста и профессии, как любитель, так и профессиональный дизайнер может разработать идею наряда для популярной телеведущей.
Объявлен конкурс на создание лучшего платья для Оксаны Марченко

Команда проекта «Україна має талант-5» объявляет конкурс на создание лучшего наряда для  популярной ведущей украинского телевидения и признанной красавицы Оксаны Марченко. Впервые на сцену  во время прямых эфиров телеведущая будет выходить в платьях, которые создали и выбрали для нее телезрители.

Оксана Болкун, директор ТО, выпускающего проект, считает такой конкурс прекрасным шансом для дизайнеров разного уровня: «Для нашего проекта это особенный конкурс, думаю, он станет особенным и для всей страны!

 

Ведь это уникальная возможность показать и доказать, что талантливые дизайнеры в Украине есть, будь то звезды модной индустрии или ребенок, который только мечтает быть дизайнером! Сейчас у каждого есть шанс стать частью и гордостью главного шоу страны, в котором «Можливо все!».   

Организаторы проекта призывают желающих не ограничивать свою фантазию – идеи нарядов могут быть смелыми и неожиданными, для их создания могут быть использованы самые различные материалы: текстиль, бумага, цветы и т. д.

 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и отправить свои эскизы на сайт телеканала. Причем от одного участника может прийти неограниченное количество эскизов.

На сайте stb.ua будет открыто всеукраинское голосование за лучшие идеи нарядов. И каждую неделю из Топ-10 эскизов, набравших наибольшее количество голосов на сайте, Оксана Марченко будет выбирать лучший, а команда проекта воплотит задумку в жизнь.

 

В нарядах талантливых дизайнеров-победителей ведущая будет еженедельно вести прямые эфиры «Україна має талант» начиная с 20 апреля.

 

Возьмите на заметку: Оксана предпочитает массивные украшения и яркие аксессуары

Вероятно это действительно будет хорошей возможностью для кого-то показать себя. А может, это просто напросто кризис жанра у имиджмейкеров  шоу? Ведь таким образом они смогут бесплатно получить немалое количество свежих идей.

Так как некоторые промахи стилистов  все-таки  поставили под сомнение эксклюзивность нарядов телеведущей. Неприятным, например, было сравнение Марченко с российской певицей Славой в одинаковых платьях, причем певицу папарацци заметили в наряде значительно раньше.

Платья певицы Славы и Оксаны Марченко похожи как две капли воды

comments powered by HyperComments