Губернатор Юлия Светличная поздравила юристов с профессиональным праздником

Воскресенье , 8 октября 2017, 10:36
Наш регион действительно является столицей юриспруденции Украины, — сказала глава области.
Губернатор Юлия Светличная поздравила юристов с профессиональным праздником

Комментарий по случаю этого события вышел на сайте ХОГА.

«В нашем активе — главный вуз страны — Национальная юридическая академия им. Я. Мудрого. Именно в Харькове работает Национальная академия правовых наук Украины. Именно Харьков недавно стал местом проведения Первого международного юридического форума, участие в котором приняли уважаемые эксперты из 20 стран мира», — напомнила Ю.Светличная, передает Восточный дозор.

По словам главы ХОГА, харьковские юристы-практики имеют непосредственное отношение к разработке абсолютного большинства ключевых законов нашего государства, в том числе — Конституции Украины.

Губернатор пожелала работникам юриспруденции успехов, востребованности, профессионального роста и эффективной работы на благо страны и напомнила, что их знания и опыт являются одним из двигателей реформирования страны.

Напомним, что позавчера в Харькове завершился І международный юридический форум. «Харьковская область становится центром не только весомых национальных, но и международных событий. Харьков готов быть платформой для дальнейших преобразований в стране», — заявила Юлия Светличная.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

ИСТОЧНИК: ХОГА