Будем развиваться и двигаться вперед. Светличная посетила госпиталь

Четверг , 12 октября 2017, 18:35
Губернатор пожелала ветеранам здоровья и поздравила с праздником Днем защитника Украины.
Будем развиваться и двигаться вперед. Светличная посетила госпиталь

«Сегодня, уважаемые ветераны, я хочу поблагодарить вас за то, что вы сделали. За то, что вы делаете, за сыновей, которых вы вырастили. За то новое поколение, которое сегодня защищает нашу область и Украину», — сказала Юлия Светличная, обращаясь к пациентам госпиталя, передает Восточный дозор.

Глава области сообщила присутствующим об обновления материально-технической базы в КУЗ «Областной госпиталь ветеранов войны».

«В этом году мы поставили новое оборудование в госпиталь. Делаем ремонт в пищеблоке. Мы делаем все возможное для того, чтобы укрепить материально-техническую базу и провести необходимые ремонты в учреждениях различных сфер — социальной, образовательной, медицинской — по всей Харьковской области», — подчеркнула Юлия Светличная.

Напомним, что накануне на Харьковщину были приглашены группы лучших реабилитологов из Израиля. Достигнуты договоренности с Японией о поставках современного медицинского оборудования. 

«Мы также находимся в постоянных переговорах с представителями Польши и Литвы относительно реабилитации участников АТО за пределами нашего государства. Вводим новые методики и привлекаем европейских специалистов для обеспечения высокой эффективности реабилитации наших воинов», — отметила Ю. Светличная.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

ИСТОЧНИК: ХОГА