Прокуратуре Харьковской области удается доказывать свой профессионализм и отстаивать интересы государства – Светличная

Вторник , 19 марта 2019, 20:05
Губернатор Харьковской области встретилась с коллективом прокуратуры Харьковской области.
Прокуратуре Харьковской области удается доказывать свой профессионализм и отстаивать интересы государства – Светличная

Как сообщает пресс-служба ХОГА, Юлия Светличная 19 марта приняла участие в рабочем совещании. 

«Несмотря на то, что мы работаем в сложное время, харьковским территориальным органам прокуратуры удается доказывать свой профессионализм и отстаивать интересы государства. Ваш труд – это фундамент новой, современной Украины», – обратилась руководитель области к коллективу прокуратуры.

В ходе мероприятия она передала государственную награду - звание заслуженного журналиста Украины - пресс-секретарю областной прокуратуры Вите Дубовик, а также почетные отличия ХОГА сотрудникам ведомства.

«Внимание руководства области к нашим сотрудникам говорит о том, что у двух таких важных структур региона, как областная администрация и прокуратура, есть и взаимопонимание, и сотрудничество», - сказала Вита Дубовик.

Напомним, в июле прошлого года губернатор Харьковщины приняла участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Харьковской области. На заседании речь шла не только о том, насколько эффективно ведется работа по предупреждению преступностью в регионе, но и о том, какие вопросы силовикам стоит держать под особенно пристальным контролем.