В Харькове выкрыли торговца наркотиками

Пятница , 12 апреля 2019, 11:25
Харьковчанин был разоблачен правоохранителями в сбыте психотропных веществ.
В Харькове выкрыли торговца наркотиками

20-летний житель Харькова в помещении ресторана при личной встрече с покупателем продал полимерный пакет с психотропным веществом PVP общим весом около 3 граммов за 1500 гривен. Как передает Отдел коммуникации полиции Харьковской области, он был задержан правоохранителями.

По месту жительства задержанного был проведен обыск. У парня обнаружили и изъяли четыре полимерные пакеты с наркотиком PVP общим весом около 8 грамм, а также деньги, которые он получил за продажу психотропных веществ. Также полицейские обнаружили факт сбыта покупателю около 2 граммов наркотика PVP 1700 гривен.

Харьковчанина задержали. Решают вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей и сообщения о подозрении. Правоохранители устанавливают источник поставки наркотиков, преступные связи задержанного, круг потребителей и другие эпизоды преступной деятельности.

Напомним, что вчера на площади Свободы случился взрыв. Инцидент случился в палатке «Все для победы» из-за утечки газа. Того дня один человек получил травмы – его з ожогами доставили в больницу.