Юлия Светличная - выпускникам ХНАДУ: Желаю, чтобы ваша жизненная дорога всегда была качественной и ровной

Четверг , 27 июня 2019, 11:31
27 июня губернатор Харьковской области посетила Харьковский национальный автодорожный университет, где приняла участие в торжественном выпуске специалистов вуза.
Юлия Светличная - выпускникам ХНАДУ: Желаю, чтобы ваша жизненная дорога всегда была качественной и ровной

Всего в этом учебном году ХНАДУ выпускает более 1700 бывших студентов (более 1000 бакалавров и более 700 магистров). 75 бакалавров завершили обучение с отличием, из магистров «красные» дипломы получат 60 человек. Среди выпускников автодорожного - 69 иностранных студентов из Марокко, Азербайджана, Палестины, Конго, Кот-д'Ивуара и Ливана.

Поздравляя молодых специалистов, Юлия Светличная отметила, что с ХНАДУ Харьковскую облгосадминистрацию связывает много общих дел и проектов, ведь вопросы ремонта и строительства дорог - в фокусе внимания руководства области.

«Вы - те люди, которые будут помогать нам ездить по хорошим дорогам, правильно рассчитывать и составлять финансовые планы, делать все для того, чтобы технология была правильной, - сказала Юлия Светличная. - Уважаемые выпускники! Желаю, чтобы ваша жизненная дорога всегда была качественной и ровной, чтобы мотивация у вас была с высоким октановым числом и, конечно, скорость принятия решений - без ограничений. Именно в этом будет ваш ключ к успеху».