Кинопремьеры этой недели

Четверг , 27 сентября 2007, 14:27
27 сентября (четверг — традиционный премьерный день в кинотеатрах страны) в украинский прокат выходят фильмы «Лак для волос», «Женюсь на первой встречной», «Два в одном», «Война», «Полтергей».

«Лак для волос»

Комедийный мюзикл режиссера Джона Уотерса, в котором Джон Траволта сыграл женскую роль. 52-летний актер сыграл мать главной героини Трейси Тернблад. Картина рассказывает историю полной девушки-подростка, которая мечтает стать танцовщицей. Трейси решает принять участие в одном из танцевальных телешоу, что вызывает неоднозначную реакцию зрителей.

Актеры: Джон Траволта, Николь Блонски, Аманда Байнс, Кристофер Уокен

Женюсь на первой встречной

Женюсь на первой встречной - романтическая комедия режиссера Майкла Иэна Блэка. Расставшись со своей возлюбленной, главный герой Андерсон женится на первой встречной девушке.

Актеры: Джейсон Биггз, Айла Фишер, Одра Блейзер, Марк Консуэлос

Два в одном

Новый фильм Киры Муратовой повествует о престарелом богаче-эротомане, который ищет любовь всей своей жизни и находит ее в лице молоденькой лимитчицы, которая подрабатывает на жизнь тем, что водит трамвай.

Актеры: Рената Литвинова, Богдан Ступка, Нина Русланова, Владимир Горянский, Александр Баширов

Война

Экшн-боевик клипмейкера Эминема и 50 Сent Филиппа Атвэлла. Охваченный желанием отомстить за смерть друга, ставшего одной из жертв киллера, агент ФБР берется за расследование этого дела самостоятельно.

Актеры: Джет Ли, Джейсон Стэтэм

Полтергей

Комедия Эрика Лавена. Главные герои Марк и Эмма купили новый дом, не зная, что в 70-х годах прошлого века в его подвале был гей-клуб, сгоревший дотла. В доме до сих пор живут духи погибших танцовщиков.

Актеры: Кловис Корнияк, Жюли Депардье, Лионель Абелански, Жиль Гастон-Дрейфюс, Жан-Мишель Лами, Ален Фромаже.