Кинопремьеры этой недели. ТРЕЙЛЕРЫ

Четверг , 11 октября 2007, 12:10
11 октября, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят пять свежих лент.

Я знаю, кто убил меня

Триллер американского режиссера Криса Сивертсона (Все чирлидерши) рассказывает о пианистке Обри, которую похищает маньяк. Через некоторое время главной героине удается сбежать, однако, как итог пережитого, у нее проявляется раздвоение личности. Своим родителям Обри говорит, что она не их ребенок, а настоящая дочь продолжает находиться в плену маньяка. Следует отметить, что в Америке этот фильм был назван достойным претендентом на звание худшего фильма 2007 года.

Актеры: Линдсей Лохан, Джулия Ормонд, Нил МакДоноф, Бриайан Герарти.

Посмотреть трейлер

Французский для начинающих

Молодежная комедия режиссера Кристиана Диттера о молодом парне Энрике, который отправляется в Париж, зная всего несколько слов по-французски. Причиной этому стала любовь к француженке, которая даже не подозревает о его чувствах.

Актеры: Франсуа Геске, Паула Шрамм, Леннард Берцбах, Элоди Болле, Таддэус Майлингер.

Посмотреть трейлер

Остров сокровищ

Французская экранизированная версия произведений Роберта Льюиса Стивенсона о пиратах и сокровищах. Режиссером выступил Ален Бербериан.

Актеры: Жерар Жюньо, Алиса Тальони, Жан-Поль Рув.

Посмотреть трейлер

Отважная

Американский экшн Нила Джордана о радиоведущей Эрике Бэйн, которая становится жертвой нападения уличных бандитов, в ходе которого ее возлюбленного убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии. Выйдя из больницы, героиня берется за оружие и начинает убивать.

Актеры: Джоди Фостер, Нейвин Эндрюс, Терренс Ховард.

20 сигарет

Ироническая драма российского режиссера Александра Горновского, об одном затянувшемся дне из жизни рекламиста. За этот день он выкуривает пачку сигарет, и с каждой сигаретой вихрь событий и конфликтов закручивается вокруг него все сильнее. Когда пачка опустеет, он должен будет сделать выбор.

Актеры: Илья Любимов, Оскар Кучера , Максим Суханов, Галина Тюнина, Анна Слынько, Ольга Волкова.

Посмотреть трейлер

// Корреспондент.net

ИСТОЧНИК: Корреспондент.net