Звездная пара Юрий Горбунов и Катя Осадчая проведут конкурс танцевальных пар в Харькове

Понедельник , 26 февраля 2018, 13:47
Известные телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая станут специальными гостями Dafi Fashion Days, которые пройдут в Харькове 16 и 17 марта. В первый день 16 марта звездный тандем проведет финал конкурса танцевальных пар, победители которого получат приз в 10 000 грн. Принять участие в соревновании могут любители и профессионалы старше 18 лет.
Звездная пара Юрий Горбунов и Катя Осадчая  проведут конкурс танцевальных пар в Харькове

На протяжении двух модных дней 16 и 17 марта гостей мероприятия ожидают показы коллекций весна-лето 2018 для взрослых и детей, бесплатные мастер-классы и консультации профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров и даже  

“Живи, люби, танцуй от счастья!”,— под таким девизом в седьмой раз в Харькове пройдет ежегодный модный проект Dafi Fashion Days (DFD). Новый DFD в очередной раз не похож на предыдущий — каждый год организаторы предлагают гостям и участникам новую тему, связывая с модой различные сферы жизни. В разные годы это были история костюма, шоппинг, театр и фотография.

“Танец, как и мода, дают возможность почувствовать вкус жизни, ее многогранность, — уверена Юлия Швецова, бессменный арт-директор DFD. — Харьков — город с сильными танцевальными традициями. Поэтому у нас возникла идея объединить танцпол и подиум, как два понятия, символизирующие стремление к свободе самовыражения”.

Dafi Fashion Days — ежегодный модный проект сети торгово-развлекательных центров «Дафи», который традиционно проходит в марте, в пик интереса к новым коллекциям весенне-летнего сезона. Неизменной также остается традиция приглашать на него специальных гостей — ярких известных личностей из различных сфер fashion-индустрии. На прошлых DFD можно было увидеть  победительницу конкурса “Мисс Украина Вселенная-2013” Анастасию Чернову, телеведущую Машу Ефросинину, историка моды Александра Васильева, одну из самых успешных fashion-фотографов страны Соню Плакидюк, продюссера UFW Владимира Нечипорука и многих других.

“В этом году мы решили сделать подарок харьковчанам, пригласив звездную пару, за развитием отношений которых наблюдали многие, — рассказывает Наталья Борисова, директор по маркетингу сети “Дафи”. — Юрий Горбунов вел популярное шоу “Танцы со звездами”, а Катя Осадчая — лицо телепроекта “Светская жизнь”. Эта пара объединяет  в себе моду и танец, буквально, олицетворяет их. Так родилась идея Dafi Fashion Dance как конкурса танцев, где большую роль играет не только владение техникой, но и чувство вкуса и стиля участников ”.

Парам-конкурсантам — а это любители и профессионалы от 18 лет — предстоит исполнить один из танцев европейской или латиноамериканской бальной программы, или проявить себя в современной хореографии. В результате кастинга выберут 12 пар, между которыми по жребию будут распределены танцы. Финалистам предстоит придумать и создать основу своей танцевальной истории. Так как проект называется Dafi Fashion Dance, то жюри будут оценивать конкурсантов не только по артистизму и технике исполнения, но и по стилистике образов самих танцоров. Подать заявку можно до 12:00 02.03.2018.

“Для номеров наших участников мы создадим иллюзию разных городских локаций, знакомых каждому жителю мегаполиса, — делится Андрей Ванеев, режиссер шоу.  — Танцевальные пары “окажутся” в аэропорту, на автобусной остановке, или, к примеру, в спортзале… Ведь танцевать можно везде, где просит душа. И здесь, конечно, неуместны привычные сценические костюмы.. Интересно, насколько танцорам удастся соответствовать образу, подобрать для него стиль и гармонично вписаться в атмосферу своей локации”.

Готовить конкурсантов к выходу на паркет будут профессиональные стилисты, визажисты и парикмахеры, которые помогут создать каждой паре свой индивидуальный запоминающийся образ. Эта же команда профессионалов проведет в течении двух дней бесплатные консультации и мастер-классы.

Попробовать свои силы и побороться за главный приз в 10 000 грн., а также сертификаты на покупки в ТРЦ "Дафи" на 3 000 и 2 000 гривен за II и III место, можно подав заявку и зарегистрировавшись до 12:00 02.03 по ссылке 

Программа Dafi Fashion Days – 2018

пятница, 16 марта
12:00 - 20:00 - мастер-классы и консультации стилистов и визажистов
18:00 - 21:00 - танцевальный конкурс Dafi Fashion Dance, ведущие - Юрий Горбунов и Катя Осадчая, показы новых коллекций SS-2018 и награждение пар-победителей. В торжественном открытии DFD-2018 принимают участие актеры "Мастерская 55".

суббота, 17 марта
12:00 -16:00 - мастер-классы и консультации стилистов и визажистов
13:00 - 16:00 - показ коллекций SS-2018 мировых брендов детской и взрослой одежды, представленных в ТРЦ "Дафи", а также демонстрация одежды для собак маленьких пород.
16:00 - Торжественное закрытие Dafi Fashion Days.