Группа Антитела выступит в Харькове в рамках своего стадионного тура

Понедельник , 25 марта 2019, 18:25
2019 год станет для группы Антитела очень знаковым. Ребята решили осуществить еще один рекорд. Они собрались в свой первый стадионный тур по городам родной Украины с презентацией своего нового альбома «Hello».
Группа Антитела выступит в Харькове в рамках своего стадионного тура

Вся подробная информация размещена на сайте билетного оператора TicketsBox и найти ее можно по ссылке

В жаркий летний вечер 7 июня на стадионе «Металлист» в городе Харьков будет самый настоящий взрыв эмоций, музыки и драйва. Будут греметь новые хиты ребят, ну и как же обойтись без уже любимых синглов. Пришедшие гости смогут насладиться прекрасной шоу программой, которую коллектив очень старательно и долго готовил. Неимоверное световое шоу, красочные декорации, большая сцена, экраны, на которых запустят видео к каждой песне, и еще много различных сюрпризов ожидает самых настоящих и преданных фанатов группы. Тур  Hello 2019 в Харькове подарит самые незабываемые впечатления и яркие эмоции.

В рамках тура группа Антитела посетит еще Львов, Полтаву, Одессу и Киев. В Киеве состоится заключительный концерт, 17 ноября во Дворце спорта.

Очередное испытание своих сил и возможностей ребята одолеют легко. Ведь в 2017 году они отправились в тур под названием “Сонце”, и в рамках этого тура отыграли сорок шесть концертов за 101 день. При этом ребята умудрились побывать чуть ли не в каждом городе Украины, а также в Белоруссии, Канаде и Америке. За такой безумный тур Антитела попали в книгу Рекордов Украины. Это было поистине круто!

Группа Антитела получают признание и в виде музыкальных наград и премий. Они были удостоены звания “Лучшая рок-группа”, также получили награду за “Лучшую музыку” и это только за последний год.Большой фан клуб постоянно поддерживает ребят и не пропускает ни единого концерта.

Кроме музыкальной деятельности ребята активно помогают воинам АТО и детям с различными проблемами со здоровьем, участвуя в социальных проектах.

Своим творчеством группа Антитела помогает открыть многим людям глаза на различные проблемы, которые затрагивают каждого из нас, они действительно делают мир лучше.

Желая узнать более детальную информацию и о других концертах группы, обращайтесь на сайт TicketsBox. Этот сервис поможет сэкономить время при поиске событий в Вашем городе. На сайте представлено очень много интересных, познавательных событий, концертов, шоу программ, спектаклей, юмористических шоу. Благодаря фильтрам, сразу же можно отсеять не интересующие Вас разделы, а приделить внимание захватывающим Вас мероприятиям. Присоединяйтесь и получайте преимущества знающего человека - что, где и когда состоится в ближайшее время. А также билет на любимого артиста, может стать отличным подарком близкому человеку.