В Харькове проходит архитектурная выставка Open / Work (ФОТО)

Понедельник , 17 июня 2019, 14:51
В Харьковской школе архитектуры 14 июня стартовала выставка Open / Work, которая имеет целью рассказать о современных подходах к архитектурного образования.
В Харькове проходит архитектурная выставка Open / Work (ФОТО)

На выставке представлены результаты работ тридцати трех студенток и студентов, стали учениками бакалавриата ХША, пишет «Справжня Варта».

Экспозиция показывает, чего они достигли за год обучения. Там можно увидеть проекты как публичных пространств, так и частных домов, портфолио, чертежи, архитектурные макеты и планы, графические материалы, работы по бетону, металлу и дереву.

Кураторами выставки стали американские архитекторы Эшли бигха и Эрик Херманн. Посмотреть на достижения студентов можно до 1 июля

Выставка состоит из четырех блоков - технического, гуманитарного, студийного и блока навыков. Все представленные там проекты связаны с постоянными экспериментами с формой обучения и поиском новых подходов к работе со студентами.

Во время работы выставки запланированы выступления международных экспертов в сфере архитектурного образования, практикующих архитекторов из Украины и Польши, дискуссии и вечеринки.