12:27 Собственный материал
В минувшую пятницу в арт-клубе «Корова» состоялся концерт группы Валентин Стрыкало. Это второй концерт осеннего тура группы по России и Украине, который всего насчитывает 50 выступлений. В Харькове Стрыкало играл последний раз в январе 2013 года, и, судя по тому, с какой скоростью раскупили билеты, и сколько человек посетило концерт, харьковские поклонники с нетерпением ждали музыканта.
11:02 Собственный материал
В первые выходные октября в Харькове пройдет Всеукраинский фестиваль поэзии АВАЛгард. В программе: 2 конкурса поэзии (классический и авангардный), финал Кубка Большого Слэма-2013, презентации, мастер-классы и многое другое.
16:20 Собственный материал
Вчера в ЕрмиловЦентре открылся новый сезон. Первая выставка этой осенью была необычной и собранной из работ разного жанра, разного возраста и разного настроения. Автор этих арт-объектов – Алексей Борисов, один из основателей творческого объединения «Литера А».
14:34
Сегодня в галерее «Бузок» откроется сразу 2 выставки. Авторы, как и работы, представленные в двух залах, совершенно разные. Экспозиции «Цвет граната» и «Рисую то, что люблю» можно будет увидеть в 17:00 20 сентября.