08:54
«Я – женщина» (Театр Пушкина) ...Молодая тридцатилетняя женщина Маша Антонова, прожившая с мужем и десятилетней дочерью немало счастливых и безмятежных лет, случайно и неожиданно становится свидетелем любовного свидания своего супруга с другой женщиной. Потрясенная увиденным она покидает дом, мужа, дочь и уходит в никуда... Надолго ли?
08:51
Персональная выставка Анастасии Пронозы «В ожидании Рождественского чуда» (Художественный музей). Несмотря на свой юный возраст, 14-летняя Анастасия является победителем ряда престижных конкурсов, фестивалей и турниров творчества районного, городского и регионального уровней. Юная мастерица в совершенстве владеет техникой макраме, вышивки, лозоплетения, росписи, создания мягкой игрушки. В ее жанровых композициях воплощена неповторимая семантика цветов и мотивов Слобожанского традиционного этнического творчества, обусловленного особенностями культурного кода нации.
08:41
В середине апреля прошла презентация клипа «Сказки» на совместную песню группы Чи-ли и Гоши Куценко. По словам солистки группы Чи-Ли, Ирины Забияки, думая, с кем из мужчин спеть дуэтом, она, почти не сомневаясь, выбрала именно Куценко – за брутальность и харизматичность.
17:23 Собственный материал
Группа продюсеров и музыкантов будет добиваться отмены единоличного решения телеканала УТ-1 о том, что Украину на песенном конкурсе Евровидение будет представлять Василий Лазагович.