08:53
UDS fest 5. На фестивале гости увидят – самые популярные и зрелищные стили современного танца. На сцене – лучшие танцоры из стран СНГ: победители международных фестивалей, хореографы-постановщики современных клипов и участники танцевальных реалити-шоу.
08:52
В органном зале – премьера Цикла «Человек – Орган – Вселенная». Зрителям предлагается второй концерт цикла – «Орган – ровесник нашей цивизилиции». Выступает Станислав Калинин (орган). Ведущая – кандидат искусствоведения Наталья Антонова. В программе: Бах, Гендель, Франк, Мессиан.
08:52
«Планета 51». Анимация. Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно… Что ж, надо налаживать контакт!
08:41
Bandera's Blues Band (арт-кафе «Агата») – это горячая смесь блюза, латины и рока. На концертах Bandera's Blues Band вы вначале ощущаете какую-то легкость и непринужденность, испытывая при этом истинное наслаждение от виртуозности игры музыкантов, потом вы слышите красивый, добрый, бархатный тенор вокалиста группы Владимира Бандераса и вас буквально завораживает. Вы как будто попадаете в другой мир. Это мир музыки и любви, которая льется со сцены, наполняя радостью ваше сердце.