08:56
«Пленные духи» – спектакль о взаимоотношениях Александра Блока и Андрея Белого, великих поэтов Серебряного века. В усадьбу Блоков Шахматово в костюме Арлекина прибывает Андрей Белый, чтобы всех пробудить к новой жизни. Блок уже встретил свою Прекрасную Даму, но еще не представлен ей. С приездом Белого все меняется как по мановению волшебной палочки…
08:54
Украинская певица Тина Кароль, недавно ставшая мамой, – обладательница титулов Золотой голос украинской эстрады и «Самая красивая певица Украины-2008». Пожалуй, это единственная молодая исполнительница Украины, объединившая в себе, казалось бы несовместимые вещи: боевой дух украинской армии, миротворчество, стремительную музыкальную карьеру и искреннюю улыбку…
08:50
Х/ф «Посылка». Триллер. Брак Артура и Нормы трещит по швам: они постоянно ссорятся, к тому же молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Один нюанс – в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек… В ролях: Камерон Диаз, Джеймс Марсден, Фрэнк Ланджелла, Джеймс Ребхорн.
08:39
«Фарфор немецких мануфактур». Художественный музей представляет свое собрание фарфора Германии XVIII — начала XX веков. На выставке представлены произведения 12 немецких мануфактур, а также фарфоровая пластика русских заводов, созданная по моделям германских мастеров.