5275 дней назад 60707
надежный источник   |  5275 дней назад 64294
надежный источник   |  5275 дней назад 62883
15:26 Собственный материал
Цель перевода кинотеатра «Боммер» в коммунальную собственность — создание нового предприятия с обогащенными функциями.
08:56
«Обломoff». В спектакле Обломов – не «великий русский ленивец», а просто не желающий взрослеть мужчина с озорным взглядом. Единственное его занятие – философствование. Даже сорвавшееся у слуги Захара матерное словцо вызывает у Ильи Ильича блестящий монолог о том, что может знать эта малая часть человека. И живет он, словно играет в салочки. Чуть что пойдет не так – быстро соорудит руками крышу над головой, и все: «Я в домике». И эта игра, как магнит, притягивает к герою внимание окружающих.
08:54
Антигрипп-туса (Churchill's Music Pub, ул. Дарвина, 9, Дом архитектора). Выступают группы: «Богатырские колбасы» (Харьков, стеб-рок) , ZiP Code (Харьков, рop-rock, classic/hard-rock), SS20, «Tha Шо?!» (Харьков, рunk/indie, r'n'r)
08:52
Академический симфонический оркестр харьковской филармонии состоит из около ста высокопрофессиональных музыкантов. Многие из них имеют звание лауреатов международных и национальных конкурсов. Дирижировать концертом будет Михаэль Цукерник – главный дирижер знаменитого коллектива: Берлинского симфонического оркестра.