Фестивали в Харькове

16:12
С 31 мая по 2 июня в Харькове уже в шестой раз пройдет социокультурный фестиваль Дантефест.
15:46
Кураторы второй национальной Биеннале молодого искусства, которая состоится в Харькове осенью этого года, – Анастасия Евсеева, Дарина Скрынник-Мыська и Борис Филоненко, – по результатам открытого конкурса отобрали 45 проектов молодых украинских художников, художниц и художественных групп. Отобранные проекты будут представлены в рамках основной программы Биеннале.
09:37
Поединок Виталия Лашко и Владимира Козлова состоится в Харькове.
15:51
С 31 мая по 2 июня в Харькове уже в шестой раз пройдет социокультурный фестиваль Дантефест.
13:47
14 мая в харьковском Центре современного искусства «ЕрмиловЦентр» открылась итальянско-украинская выставка «Путь Энея: художники сегодня один на один с прошлым».
15:31
Международная акция состоится 18 мая. На все мероприятия вход свободный.
14:15
14 мая, в рамках года культуры Украина/Австрия и накануне Ночи Музеев в Харькове, в Харьковской школе архитектуры состоялся украино-австрийский симпозиум музейной архитектуры Museum Architecture Symposium.
14:27
«ЕрмиловЦентр» приглашает харьковчан на открытие масштабного итальянско-украинского художественного проекта.
13:57
Незадолго до Ночи Музеев, 14 мая, в Харьковской школе архитектуры состоится украино-австрийский симпозиум музейной архитектуры Museum Architecture Symposium.
14:29
8 мая в помещении арт-студии Aza Nizi Maza (Чернышевская, 4) откроется выставка «Ветки и трубы». Ее авторы – двое подростков: Михаил Ивашура, художник с аутизмом, который рисует метрополитен и городскую застройку, и Василий Верещагин, который создает свой микромир в комиксах и исследует стрит-арт.