8 марта: что ей подарить?

Пятница , 1 марта 2013, 17:37
8 марта не за горами, и это не может не радовать. Это значит – еще один выходной и своеобразное «официальное» начало весны. А сейчас, когда до Международного женского дня осталась всего неделя, самое время задуматься о подарках.
8 марта: что ей подарить?

Поздравить с праздником нужно всех: маму и бабушку, однокурсниц и коллег, подруг и вторую половинку. И если в одном случае достаточно будет звонка или словесного поздравления, то в другом – и недели не хватит, чтобы придумать приятный и оригинальный подарок. Итак, что же Ей подарить?

1.       Подари ей завтрак в постель.
Такой подарок универсален. Завтрак, приготовленный своими руками, оценит любая женщина. Горячий кофе, оригинально оформленную яичницу или бутерброды, а возможно – купленный этим же утром свеженький хрустящий круассан, лучше всего подать всё это на подносе, как только Она проснется.

2.       Подари ей впечатление.
Конечно, можно принести девушке мягкую игрушку, а маме какой-нибудь приятный сувенир, но радость от них не сравнится с впечатлениями, которые она испытает в СПА-салоне или во время конной прогулки. Такие подарки становятся лучшими воспоминаниями в жизни девушки. Арсенал подобных подарков велик, отталкиваться стоит от того, что Она любит. Это может быть прыжок с парашютом или сеанс массажа. А возможно, тебе стоит отвести ее на картинг.

3.       Подари ей одежду.
Большинство девушек очень любят магазины и наряды. И большинству, как ни странно, всегда нечего надеть. Если ты не уверен с размером – остановись на ремне или шарфе – каком-нибудь приятном аксессуаре, который мог бы ей понравиться. Для того, чтобы не прогадать, вспомни, что она любит носить, и выбери что-то похожее. Кроме того, можно собственноручно сделать «Сертификат на покупку какого-либо предмета одежды» и отвести ее в магазин.

4.       Дари ей цветы.
Девушки не могут устоять перед цветами. Цветы можно дарить подругам и коллегам, маме и второй половинке. Главное заранее выяснить, кто какие цветы любит. А если хочешь создать праздничное настроение на работе или учебе, купи утром букет самых обычных цветов и одаривай всех женщин в коллективе хотя бы одним цветочком. Это в любом случае создаст праздничное настроение.

Конечно, можно подарить женщине на восьмое марта все, что угодно.  Главное, не зацикливаться на однотипных игрушках-сувенирах и кухонной утвари. А прекрасная половина человечества оценит любое проявление внимания.