Известные мужчины Харькова поздравляют женщин с 8 Марта

Дарья Кунец  |  Пятница , 8 марта 2013, 09:00
Известные мужчины Харькова, посвятившие свою жизнь искусству, поздравляют всех женщин с 8 Марта.
Известные мужчины Харькова поздравляют женщин с 8 Марта

«Прекрасные и любимые! Пусть 8-е марта с цветами, подарками, комплиментами, улыбками, солнечным настроение, весенним теплом и любимым человеком рядом будет у вас каждый день!», – Игорь Ладенко, режиссер «Театра 19».



«Уважаемые, дорогие, нежные, красивые, любимые женщины!!!! Цветите, летайте, любите, пусть светом и счастьем будет наполнен ваш жизненный путь!!! И пусть настоящими, надежными и любящими будем у вас мы!!!! С Праздником 8-го марта!!!!» –  Сергей Савлук, актер «Театра 19»



«Самые красивые, самые умные, самые добрые наши женщины! С Праздником! Мы без Вас никак, никуда и ни за что! Любим мы вас!» – Олег Каданов, фронтмен группы «Оркестр Че».



«Желаю всем женщинам море счастья, шампанского и секса!Всю жизнь ваш, Вовка Лелюк ...» –  Владимир Лелюк, фотограф.



«Дорогие женщины нашего замечательного города! В этот, столь любимый всеми мужчинами праздник хочу пожелать вам любви без границ, здоровья несгибаемого, сил и энергии для того чтобы каждый наш день наполнять своей красотой и нежностью! А как фэшн-дизайнер хочу добавить – будьте великолепны, ослепительны и сногсшибательны! Для этого нужно только одно – ваше тотальное желание. Искренне ваш …» – Константин Пономарев, фэшн-дизайнер.



«Театр «Прекрасные цветы» желает всем женщинам стать настоящими прекрасными Женщинами и научится любить мужчин! Ибо мужчинам это необходимо, чтобы радовать и вдохновлять женщин! Любите женщины и будете Прекрасны!» – театр «Прекрасные цветы».