Шумный Новый год 2014 в Харькове: лучшие клубные вечеринки

Светлана Хлестова  |  Пятница , 20 декабря 2013, 11:20
Все ваши друзья на Новый год разъедутся кто куда, а хотелось встретить 2014-ый на шумной вечеринке? Не беда! Берите тех, кто остался, и идите на одну из клубных вечеринок, благо, 31 декабря в Харькове будут события на любой вкус.
Шумный Новый год 2014 в Харькове: лучшие клубные вечеринки

В «Радмире» пройдет вечеринка «Однажды в Лапландии». Начало: 22:00. Стоимость заказа столов –  от 800 до 1000грн (В стоимость входит билет в клуб, место за столом и специальное новогоднее меню). В эту ночь уютный зал клуба «Радмир» превратится в волшебную деревню Санта Клауса, где все желающие смогут провести незабываемый вечер в семейном кругу родных и лучших друзей. Эта праздничная ночь запомнится Вам большим количеством подарков от Дедушки Мороза и его спутницы Снегурочки, весельчаками снеговиками, уютной домашней атмосферой, изысканными блюдами на столе и феерической шоу-программой до самого утра!

В это же время в клубе «Royal» стартует «Royal New Year». Вход – всего лишь 50 гривен. В программе: лучшие Хиты уходящего года, новогодние композиции. Розыгрыши, конкурсы, подарки, сюрприз от клуба. Для тех, кто отмечает Новый Год в клубе,  минимальный заказ с человека от 300 грн.

Те, кто любят рок, приглашены в «Агату». Здесь выступят «Jiving BO». Музыка группы, обрамленная в жесткий плотный электрогитарный ритм, имеет надежный фундамент – мелодический «нюх», стремление к экспериментальному звучанию, внутреннее ощущение законов жанра и просто любовь к Музыке и Слушателю. Кроме того, вас ждут веселые конкурсы и призы, новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцы до утра и вкуснейшее меню. Начало: 22:00.

В клубе Opium Новый год 2014 встретят под minimal techno, и deep house. Выступит dop'q. Организаторы обещают колкий, местами дерзкий, иногда наивный, и ностальгический, техно звук... 

В Moon Room действо начнется в 21:00. Стоимость заказа стола в Moon Room – 1000 гривен с человека (включена стоимость входного билета + специальное новогоднее меню); Стоимость входа (без стола) от 200 до 100 грн  ( В зависимости от времени, будет меняться в течении ночи). Встречать Новый год здесь будут ROBOSONIC aka Cord и Sacha. Они  окончательно закрепились на международной сцене летом 2012 с хитом «Worst Love», выпущенном на Off Recordings с ремиксами от Dr. Dru and Fritz Zander.

В клубе «Jackson» Новый год начнут встречать в 22:00. Именно с 31-го на 1-е происходит всё самое главное, особенное и незабываемое. В программе: снежное шоу, анимационное шоу, лазерное шоу, пирамида шампанского для всех, розыгрыш 3х сертификатов по 500 грн., Дед Мороз и Снегурочка, мужской и женский стриптиз. Минимальный заказ от 150грн/чел. При заказе столика стоимость входа – 50 грн!!! Вход – 100 грн.