Проведите Новый год ярко!

Пятница , 9 ноября 2012, 15:21
О том, как и где отметить Новый год, многие начинают задумываться задолго до наступления декабря.
Проведите Новый год ярко!

Планирование сценариев новогодних праздников и корпоративов помогает отвлечься от мыслей о степенно холодеющей осени и легко пережить самый сонный период года.

Харьков – одна из культурных столиц Украины, здесь вы начнете погружаться в новогоднюю атмосферу с момента, когда витрины магазинов начинают украшаться праздничными декорациями и рождественскими инсталляциями: елочки, шарики, банты, свечи, снеговики...

В этом году «Настоящий дозор» запускает специальный проект, в котором будет предоставлять жителям и гостям нашего города информацию обо всех культурных программах и мероприятиях, которые будут проводиться как в предновогоднее время, так и в новогоднюю и рождественскую ночи.

У нас вы узнаете о городских праздниках, закрытых вечеринках, маскарадах, концертах, светских тусовках, новогодних программах харьковских клубов и прочих вариантах незабываемой встречи 2013 года в Харькове.

Большинство людей отмечает Новый год дома с семьей – это традиционный подход. Однако если в этом году вы решитесь разнообразить свой досуг, например, посетить в Новый год ресторан или ночной клуб, разнообразие подготовленных шоу-программ вас гарантированно удивит.

Причем традицию готовить праздничные сюрпризы для гостей стали поддерживать не только ночные клубы, но и пабы, кафе и рестораны Харькова.

Каждую зиму город преображается, центральные улицы украшаются яркими световыми иллюминациями, нарядная новогодняя елка украшает центральную площадь харькова, а поклонники активного отдыха одевают коньки и отправляются дружными компаниями на каток.

Для тех, кто искренне верит в конец света, предсказанный Майя, советуем не переставать строить планы. Знайте, мы пережили уже не один «конец света» по разнообразным версиям (от нашествия инопланетян до ядерной войны и появления Антихриста), так что успейте заявить о себе, познакомиться с новыми людьми и отгреметь праздники так, чтобы было о чем вспомнить!

Чтобы встретить Рождество и Новый 2013 год весело, следите за обновлением информации в нашем специальном проекте.