Новогодние корпоративы в ресторане Al.cuisine

Среда , 12 декабря 2012, 13:29
Пусть на улице то дождь, то солнце, ветер и отсутствие даже намека на снег - у нас Новый год .
Новогодние корпоративы в ресторане Al.cuisine

Новый год - хвойно-снежное волшебство, сладкий мандариновый вкус на губах, как ожидание чуда, которое вот-вот, с последним боем курантов, случится!

Сезон организации новогодних корпоративов в самом разгаре. Как известно, хорошо организованный корпоративный Новый Год подчеркивает удачное завершение года и настраивает сотрудников на еще большие достижения в будущем. Для вас гостеприимно открыт зал нашего ресторана. Радушный и вежливый персонал, разнообразие блюд .

В организации корпоративной вечеринки, банкета или проведении торжественного мероприятия шеф-повар нашего ресторана поможет вам накрыть стол на любой вкус и учтет ваши вкусовые предпочтения при составлении меню. Спиртные напитки предоставляются по цене магазина Al.cuisine.

По желанию, менеджер ресторана поможет в организации мероприятия любого уровня сложности (стилизация зала, ведущие, DJ, живая музыка, артистические номера и др.). Есть возможность проецирования ваших фото/видео и других материалов на экраны зала.

Если вы хотите, чтобы Ваш новогодний праздник удался, а весь следующий год был наполнен атмосферой утонченной красоты и изысканности - добро пожаловать в ресторан Al.сuisine (Алькузин) - это отличный выбор для проведения предновогодних корпоративных мероприятий!

А в качестве подарка на Новый Год вы можете приобрести "Подарочный сертификат" на посещение мастер-классов в кулинарной школе.