Новогодние вечеринки в клубах Харькова! Выбираем и гуляем!

Среда , 26 декабря 2012, 18:26
Если вы решили провести Новый год в яркой тусовке, танцах, шоу и карнавале, «Настоящий дозор» предлагает вам список тематических и не очень вечеринок, где вы сможете провести яркий незабываемый праздник.
Новогодние вечеринки в клубах Харькова! Выбираем и гуляем!

Jazzter

31 декабря в клубе Jazzter будет проводиться вечеринка в стиле HOLLYWOOD. В праздничной программе примут участие группы «K-Ration» и «Modjo head». Гостей клуба ожидает множество подарков и сюдпризов от Деда Мороща и Снегурочки, а также Dj и дискотека до утра. Всем, кто хочет почувствовать себя звездой просто необходимо провести новогоднюю ночь в Jazzter.  

Вечеринка начнется в 22:00.

Подробная информация и бронь столиков по тел.706-48-19

Museum

Вечеринка в традициях самого рождественского города на земле, атмосфера сверкающих улиц Манхеттена, статуя Свободы, сверкание нью-йорских катков, спуск новогоднего хрустального шара на Times square и незабываемая шоу-программа: группа «Magnific band», воздушные гимнасты цирка «Дюссилей», театр экстремального танца и самое новогоднее шоу с массой приятных сюрпризов.

Телефон для справок: (057) 751-01-23

Bolero

В клубе «Болеро» вас ожидает настоящая Карнавальная ночь. Веселые новогодние приготовления, последние репетиции, яркие танцы и песни, клоуны и фокусники, маски, праздничная мишура и, конечно, лекция на тему «Есть ли жизнь на Марсе?». И все по «правильному» и «утвержденному» сценарию директора Дома Культуры товарища Огурцова...!

Телефон для справок: (057) 714-07-38



Радмир

В эту волшебную  ночь атмосферу будут создавать 2 гостя – диджеи из Москвы Рartyрhone и перкуссионист Rainy Day. Вас ждут электронные барабаны и перкуссии. Настроение в каждом бите. Ваше сердце будет биться в ритме музыкального дождя.

Вечеринка начнется в 22:00.



Ciro`s Pomodoro

Неожиданные подарки, дед мороз, снегурочка и зажигательная команда аниматоров подарят Вам хорошее настроение и незабываемые впечатления! Гостей ожидают живая музыка в исполнении кавер группы AllTimesBand, сюрпризы от шефов Эдуардо Морелли и Антонио Коппола и самый веселый ведущий вечера – резидент «Comedy Club Kharkov Style» Евгений Ахаев.

Акуна Матата

Вас ожидают веселые конкурсы, чемпионат по «Игре на воображаемой гитаре», Live-выступления коллективов «Богатырские Колбасы», «PassiONheels», «Argentum». Незабываемую встречу Нового года будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка. На протяжении всего праздника вас ждет множество развлечений, конкурсов и подарков (подарки только тем, кто себя плохо вел на протяжении всего года).

Plazma

В новогоднюю ночь в клубе Plazma состоится открытие самой новогодней и необычной елки. В праздничную ночь мы все станем свидетелями того, как всеобщая любовь и желание верить в чудо сделают, казалось бы, невозможное.

Opium рarty bar

Волшебную атмосферу в Новогоднюю ночь будут создавать два гостя: диджей из Москвы Рartyрhone, который знает тайну оживления любого тацпола, и уникальный артист Rainy Day – шаман своего дела, который наколдует настоящее музыкальное счастье, праздничное веселье и подарит каждому дозу жизнерадостности.

Телефон для справок: (057) 763-33-03

Panorama Lounge

Панорама приглашает харьковчан отметить незабываемый праздник с дедом Морозом и Снегурочкой, музыкальные сэты диджеев и вокалистов подарят прекрасное настроение в новогоднюю ночь, а значит и на весь год. Также вас ожидает живая музыка от женского струнного квартета, которая позволит вам окунуться в волшебную атмосферу праздничного вечера.

Compas

Вас ждет незабываемое шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки, яркими номерами от шоу-балета «Carte Blanche», неординарный подход в исполнении от шоу-группы «Zazzles», культ прощания с уходящим годом Дракона от шоу-группы «Miracle» и встреча года Змеи вместе с «Жемчужиной Нила». А также в рамках «взрослой» программы выступление шоу-балета «Divas».

Телефон для справок: (057) 703-63-46