Астрологический прогноз по лунному календарю на 20 августа

Среда , 20 августа 2014, 06:00
25-й лунный день (начнется в 1.06). Луна в Близнецах, Раке (с 11.44). Аффирмация дня: Я смело иду по жизни. Сила жизни всегда поддержит меня.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 20 августа

День, довольно насыщенный событиями. Поэтому вам придется немедленно реагировать на любую полученную вами новость. Потребуется умение быстро принимать решения.

Не отвечайте на провокации. Не выясняйте отношения, не ворчите, не грубите, не проявляйте никаких отрицательных эмоций. Энергии этого дня наполнены разрушающей силой.

Займитесь очисткой своего дома, офиса. Зажгите свечи, благовония розы, кипариса, мирта или лаванды.

По уверению звезд, в 25-й лунный день решение различных законодательных и организационных вопросов пройдет как по маслу. Главное – заготовить план беседы заранее и не дать сбить себя с толку.

Как вести себя в непредсказуемых ситуациях, подскажет ваш внутренний голос. Это разговаривает с вами ангел-хранитель, и в 25-е лунные сутки его голос особенно силен.

В остальном нас ожидает хороший день для прочных любовных и партнерских связей, семейного и дружеского взаимопонимания, уважения, заботливого и доброжелательного отношения между людьми. Будьте в приподнятом настроении, наслаждайтесь жизнью.

Здоровье. Уязвимы толстая кишка и анус, лодыжка, ахиллово сухожилие, иммунная система. Для нетрадиционных целительных практик это самое удачное и благоприятное время, в особенности тех, которые активно используют воду, например, водолечение.

Цвет дня. Оранжевый, желтый, сочетание красного с черным.

Камень дня. Топаз (вносит гармонию в отношения, привлекает к владельцу людей и пробуждает теплые, нежные чувства к нему).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь