Астрологический прогноз по лунному календарю на 30 августа

Суббота , 30 августа 2014, 07:00
5-й/6-й лунный день (0.00/11.08). Луна в Весах, Скорпионе (с 11.52). Аффирмация дня: Я верю в успех. Людям приятно работать со мной.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 30 августа

Обстоятельства сегодняшнего дня вы вполне можете использовать для своей выгоды. Старайтесь извлечь как можно больше материальной прибыли из деловых соглашений.

Сегодня полезно быть немного скрягой: отдавать какие-либо вещи или деньги нежелательно, потому что вместе с ними может «уйти» и ваша удача.

Зато любые пополнения кошелька, пусть даже с кредитными обязательствами, поспособствуют вашему грядущему благополучию.

У многих в 6-й лунный день открываются пророческие способности, наиболее чувствительные люди смогут увидеть грядущие события.

Здоровье и красота. Старайтесь не перегружать жирной и вредной пищей желудок и особенно поджелудочную железу. Организму требуются соли (гипертоникам – ограничить!).

Будет очень полезным выполнение легких физических упражнений с акцентом на брюшной пресс.

Берегите нервную систему от переутомления.

На растущей Луне можно подстричь кончики волос, если хотите ускорить их рост. К тому же сегодня стрижка поможет решить проблемы со здоровьем (опорно-двигательный аппарат, избавление от вирусных инфекций и простуд), привлечет деньги.

Сны. Увиденное во сне может намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить. Главное – держать увиденное в секрете, тогда никакое неприятное сновидение вам не навредит.

Цвет дня. Защитные расцветки желто-коричневой гаммы.

Камень дня. Изумруд (камень мудрости, хладнокровия и надежды).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь