Астрологический прогноз по лунному календарю на 3 сентября

Среда , 3 сентября 2014, 07:00
9-й/10-й лунный день (0.00/15.21). Луна в Стрельце. Аффирмация дня: Я разрешаю себе быть здоровым и счастливым человеком.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 3 сентября

Это энергетически насыщенный день. Энергия так к и бурлит в вас. Лучше всего посвятить этот день своей семье, встречам с родственниками, с друзьями семьи.

Этот день укрепляет старые и позволяет заложить новые традиции. Например, если вы желаете завести традицию по утрам делать зарядку, то ее нужно обязательно сделать первый раз сегодня после обеда и не прекращать ежедневные упражнения до следующего десятого лунного дня. Тот, кто так поступит, уже никогда не изменит своей привычки.

Сегодня активизируется «темная» сторона человеческой личности: все пороки, негативные мысли и запретные желания поднимаются из глубин подсознания и любой ценой пытаются реализовать себя.

Мощная энергия дня дает возможность стремительно реализовать то, что вы говорите. Но если вы в этот день кого-то ругаете, лжете или шлете проклятия, получите удар невероятной силы, так как зло в этот день особо наказуемо.

Старайтесь не концентрироваться на мрачных мыслях, иначе рискуете угодить в полосу неприятностей. Все начинается в нашей голове. Мысли материализуются. Что думаешь – то и получаешь. В этот день можно мечтать, мечты обречены на исполнение.

Сны. Снам под утро верить не стоит. Они могут быть тяжелыми и даже кошмарными – ничего не бойтесь. Сны с вечера до полуночи бывают красочны и приятны, но исполняются крайне редко.

Здоровье. Всем больным в этот день легче, даже безнадежным. Благоприятное время начать заниматься каким-либо видом спорта.

К слову, все оздоровительные семейные мероприятия принесут фантастический эффект и будут способствовать укреплению семейных отношений. В семьях, где все занимаются спортом или какими-либо оздоровительными программами, как правило, никто практически никогда не болеет.

Цвет дня. желтый, золотой, янтарный, лимонный, шафранный и охра.

Камень дня. Бирюза (прекращает ссоры).
 

ИСТОЧНИК: Лунный календарь