Астрологический прогноз по лунному календарю на 1 октября

Среда , 1 октября 2014, 07:00
7-й/8-й лунный день (0.00/14.09). Луна в Стрельце, Козероге (с 7.40). Аффирмация дня: Я самостоятельно выбираю свой жизненный путь.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 1 октября

Не лучший день для серьезных разговоров и собеседований. Если есть возможность, проведите его в уединении.

В обществе наблюдается некая эмоциональная нестабильность. Сегодня возможны перепады настроения, поэтому очень важно целенаправленно расходовать силы.

Нежелательно подписывать официальные, особенно финансовые, документы. В общении с партнерами и сослуживцами следует быть внимательным.

Придерживайтесь привычного ритма работы, не отвлекаясь на посторонние дела. В этот день старые, незавершенные проекты могут потребовать много сил и времени.

Часто астрологи не советуют в этот период выполнять какие-либо работы, связанные с огнем. Не рекомендуется жечь костры, за исключением особых ритуальных действий. Также нужно быть осторожны при готовке и с электроприборами - «огненный» день чреват ожогами.

Сон. Вечером – до полуночи – можно увидеть вещий сон. В нем вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.

Здоровье. Уязвим пищевод. Обратите внимание на вопросы гигиены и качества питания.

День удачен для хирургических операций, но наименее благоприятен для вырывания зубов.

Отличный период для проведения общеукрепляющих процедур, витаминной и лекарственной терапии. Весьма приветствуются массажные процедуры и сеансы ароматерапии.

Цвет дня. Пестрота хороша во всем. Откажитесь от серого и красно-коричневого цветов.

Камень дня. Сардоникс (способствует омоложению, помогает владельцу в исполнении желаний, продвижении дел, в реализации планов).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь