Астрологический прогноз по лунному календарю на 20 октября

Понедельник , 20 октября 2014, 07:00
26-й лунный день (начнется в 3.37). Луна в Деве. Аффирмация дня: Я хорошо зарабатываю, занимаясь любимым делом.
Астрологический прогноз по лунному календарю на 20 октября

Вибрации этого дня наполнены созидающей энергией, поэтому проведите этот день активно, с пользой для себя. Сегодня энергия так и плещет в вас, направляйте ее в позитивное русло.

В то же время 26-й лунный день может оказаться тяжелым из-за присущих ему эмоциональных всплесков. Настроение окружающих, да и ваше тоже, словно на американских горках, от возбуждения к апатии, от радости к депресии, от добродушия к злобе.

Рекомендуется деятельность, направленная на создание комфортных условий. Благоприятные условия для правильного перераспределения нагрузки внутри коллектива.

Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб.

Для Бизнеса наступил опасный период. По возможности лучше отложить любые финансовые операции, воздержаться от заключения контрактов, сделок и любых торговых операций.

Сны. Обратите внимание на сны этого дня, вы можете получить информацию, которая поможет решить некоторые проблемы. К тому же они показывают, насколько велика наша гордыня. Если мы видим себя во сне преуспевающими, – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку.

Здоровье. Уязвимы легкие, бронхи, руки и плечи. Полезны водные процедуры, баня, пребывание на свежем воздухе. Для работы желез внутренней секреции организму требуются жиры (осторожно при повышенном холестерине!).

Цвет дня. Голубой, морской волны и лазоревый.

Камень дня. Хризопраз (приносит удачу в любых начинаниях честным, открытым и искренним людям).

ИСТОЧНИК: Лунный календарь